Подавать пример, как вырастить здоровое поколение – главная миссия семей, воспитывающих детей в любви и верности.
В Верхнеуральском районе День семьи, любви и верности планировали провести ярко и массово. Однако, к сожалению, из-за ковидных ограничений провести мероприятие с размахом не удалось.
Но оставить без внимания этот светлый и важный праздник активтистки общественной организации все же не смогли. В этот же день представители Союза женщин Верхнеуральска Ирина Якимова, Людмила Акзаметдинова и руководитель депутатского центра «Единой России» Ольга Никонова вручили подарки молодым семьям, которые, несмотря на еще небольшой путь совместной жизни, занимают активную жизненную позицию и подают пример своим детям.
Речь идет о супружеских парах, которые прожили в браке более полувека. Глава города Александр Лысов и председатель городского совета ветеранов Любовь Макуха поблагодарили семейные пары за активную жизненную позицию и сохранение института семьи.
#сжр #сжчо #лицасжр #союзженщинчелябинскойобласти