Поздравляю со Всемирным днём сельских женщин!
Эта дата посвящена тем самым представительницам слабого пола, которые неустанно демонстрируют свою силу! Благодаря им в каждом доме есть теплый хлеб и свежее молоко. Именно они работают на земле и воспитывают молодое поколение в территориях Южного Урала.
Дорогие жительницы Южного Урала в этот знаменательный осенний день от всей души хочу пожелать любви и процветания Вам и Вашим семьям! Мы благодарим Вас за неустанный труд, огромный женский потенциал, который Вы вносите в Союз женщин Челябинской области.
Пусть жизнь на селе будет полна ярких красок, приятных впечатлений и радостных моментов отдыха.
А вместе мы продолжим реализовывать социально значимые проекты, которые создадут комфортные условия жизни в селах и деревнях.
Председатель Союза женщин Челябинской области, член Общественной палаты Челябинской области Наталья Баскова.